Обо мне

Моя фотография
Самара, Russia
Доброго вам времени суток!!! Меня зовут Алена или Лена (как вам будет удобно). Я в первую очередь счастливая жена и мама подрастающего сыночка))), а также я заболела скрапом. Всегда меня тянуло к творчеству.. что я только не делала... а когда узнала что существуют целые скрап-сообщества сразу примкнула)) Теперь даже мой муж знает что такое братс и ребенок помогает собирать по квартире мои сокровища))) Заходите ко мне в гости, буду рада новым знакомствам

Страницы, поиск по блогу

воскресенье, 12 февраля 2012 г.

и опять открытка по заданию любимого блога

Привет мои хорошие! настроение у меня сегодня испортилось.. опять заболел ребенок... ну сколько уже можно.. я уже лучше врача разбираюсь чем и как  нам лечиться)) думаю уже о втором высшем медицинском. но это из плохих новостей.... а из хороших.. та- дам.. в любимом мной блоге ... simple desire новое задание.. очень интересное называется тройняшка))) посмотрите обязательно.. нужно в работе использовать три приема: объемную картинку, самодельный скотч, и обведенный принт или отштамповку.. вообщем подробности там..
вот что у меня получилось:

основа эстонская бумага из набора.. какого не помню))))) штампик башенки и клеточки заимбосила)).. слово-то какое))) кто не знает подумает матом ругаюсь)). бабочки на вспен. скотче , рамка покрыта кракелюром ну и кухонная салфеточка смятая. и посаженная на скотч, сверху кружево, которое у бабушки нашла)) продуктивно убралась в квартире у нее.. к сожалению бабушки уже нет.. а столько всего доброго , родного и так мне полезного осталось(( . Ну ладно не буду грустить.. 
на сегодня пока это все, что хотела рассказать и показать вам !  спасибо что  зашли на огонек)) всего доброго.. до новых встреч.. пока!!

7 комментариев:

  1. такая нежная......)))глаз не отвести)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересная открыточка получилась.Сама такая нежная ,а бабочки как солнышка. И всё очень хорошо вместе сочетается.Мне очень понравилась

    ОтветитьУдалить
  3. Алёна, так приятно читать такие слова о нашем бложике - спасибо тебе большое!!! и приятно, что ты не просто нас любишь, но и поддерживаешь участием!!! ))) и тройняшки нашей не испугалась - все элементы есть - здорово! мне очень нравится палитра открыточки - эти нежности и ярко-жёлтая бабочка - прямо лето!!! композиционно там, возможно, можно было что-то и изменить (слишком много углов, под которыми идут визуальные прямые линие - их бы или параллельно пустить, или вдоль края), но это чисто мои наблюдения и желание подсказать кое-что ))) если считаешь это неуместным, просто меня не слушай, ок? )))) буду очень рада от себя лично, если ты будешь творить с нами почаще )))
    и выздоравливайте и больше не болейте - скоро же весна!!! надо быть здоровенькими )))

    ОтветитьУдалить
  4. Вика.. что ты)) я всегда рада подсказкам... ведь со стороны виднее.. спасибо за мнение...обязательно буду прислушиваться..только не совсем поняла.. что здесь изменить??.. теоретически.. ))) т.к . открытка уже не у меня))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну если уже не у тебя, так что уже менять? )))) просто на будущее - если в штампике есть наклонные линии, то ленточку надо пускать или параллельно краю, или параллельно визуальной линии со штампа - а то получилось, что башня наклонена, её подставка тоже, текст на ней тоже, но под другим углом - рамочка хорошо с ними в паре, а вот кружево уже под новым углом получилось. Т.е. если ты проведешь прямые линии через каждый предмет на открыточке, то они все получатся под разными углами относительно нижнего края - когда угла всего 2 - это смотрится гармонично, а когда их много - взгляд бегает и не улавливает композиционного центра, распыляется. мне бы легче было это показать на картинке ))) надеюсь, что я хоть что-то объяснила из того, что имею ввиду ))))

      Удалить
    2. более чем.. спасибо Вика большущее

      Удалить