Обо мне

Моя фотография
Самара, Russia
Доброго вам времени суток!!! Меня зовут Алена или Лена (как вам будет удобно). Я в первую очередь счастливая жена и мама подрастающего сыночка))), а также я заболела скрапом. Всегда меня тянуло к творчеству.. что я только не делала... а когда узнала что существуют целые скрап-сообщества сразу примкнула)) Теперь даже мой муж знает что такое братс и ребенок помогает собирать по квартире мои сокровища))) Заходите ко мне в гости, буду рада новым знакомствам

Страницы, поиск по блогу

вторник, 30 октября 2012 г.

открытуля

Всем приветик. не знаю как у вас в городах.. но у нас ни снега ни зимой не пахнет))) а уже хочется чистого снега : коньки санки, и конечно новый год.. тем более уже везде начались новогодние задания.. но я не могла обойти палитру , которая ну никак не хотела у меня в голове складываться в новогоднюю тематику)) сделала открытку по заданию блогаsimple desire   по замечательной палитре (впрочем как всегда)

надпись сделала горячим эмбоссингом  а рамочку из чипборда залила глосси и засыпала пудрой.   на сегодня все!! всем удачного вечера!!

5 комментариев:

  1. Алёна, замечательное попадание в нашу сложную палитру! приятно - нет слов (так люблю, когда соблюдают оттенки)))) открыточка хорошенькая, нежная такая, и с изюминкой ))) (точнее, с тремя изюмками-капельками)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуль спасибо большое... я так долго отсутствовала и первым делом заглянула к вам.. очень соскучилась по вашим заданиям.. ))) посмеялась .. 3 изюма)))

      Удалить
  2. привет самарчанкам! рада познакомиться))) Отличная открытка, Лен! Очень стильная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне тоже очень приятно познакомиться. спасибо

      Удалить
  3. Хорошенькая такая ) нежная ))

    ОтветитьУдалить