Обо мне

Моя фотография
Самара, Russia
Доброго вам времени суток!!! Меня зовут Алена или Лена (как вам будет удобно). Я в первую очередь счастливая жена и мама подрастающего сыночка))), а также я заболела скрапом. Всегда меня тянуло к творчеству.. что я только не делала... а когда узнала что существуют целые скрап-сообщества сразу примкнула)) Теперь даже мой муж знает что такое братс и ребенок помогает собирать по квартире мои сокровища))) Заходите ко мне в гости, буду рада новым знакомствам

Страницы, поиск по блогу

четверг, 30 октября 2014 г.

мой альбом для сп

Всем еще раз бодрого, творческого дня.))) нет меня совсем в блоге.. а тут вот вдохновилась.. и решила еще начать делать зимний альбом  по СП Winter Album .
в 1 этапе обязательным элементом является снег, в любых его проявлениях.

теперь подробно расскажу о своей начатой.. и надеюсь в будущем законченной работе.))) У меня это будет альбом -миник, размером 18 на 15см.  в переплете.   Темой были выбранны новогодние каникулы, так как много интересного и волшебного происходит в это время.. большая (ударение на первый слог))  часть страны отдыхает и семьи воссоединяются .. и в полном составе.. творят много интересного.. вот лучшим из таких фото и будет посвящен мой альбом..  тем более что на осенних каникулах сынишу ждет фотосет.. и там надеюсь будут новогодние фото. 
 Ну вот собственно мой первый разворот: снег в виде снежинок у меня на основе везде)), на теггах нарисованы белой ручкой, в виде стикеров, и конечно большая снежинка чипик, которую кстати говоря я сначала покрыла глиттером а потом чуток припудрила акрилом.
 варежки вырезала  и посадила на объемный скотч и дорисовала снежинки.
 надпись .. захотелось разрезать побуквенно и тоже посадить на объем. скотч

 у меня получился разворот с открывашкой.. на анкере..
 и если видите на подложках я дорисовала точки))  это снежки... я очень уже хочу поиграть в снежки, а вы??


ну вот вроде бы все показала.. жду следующего этапа, спасибо девочки за интересный проект. с вами хочется творить.
до скорого. !!! целую.

10 комментариев:

  1. Лена, какой чудесный и уютный альбом получается! Очень замечательные детальки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. честно говоря деталек новогодних мало.. у меня.. закупаюсь сейчас) что-то сама делаю

      Удалить
  2. Мне нравится эта бумага, и варежки, и снеговик! такая "добрая" бумага!! В общем жду продолжения! снежки это классная забава! особенно когда ты попадаешь, а в тебя нет))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо.. мне тоже очень нравится этот набор новогодней бумажки. продолжение обязательно будет.. уже руки чешутся.. но терплю жду след этапа.

      Удалить
  3. Смотря на Ваши странички, прямо таки чувствую приближение Нового года и каникул! Очень уютно получается! И, то что деталей не хватает совсем не ощущается!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень гармоничный разворот получился!

    ОтветитьУдалить